Белые двери

Одной из разновидностей внешней отделки межкомнатных дверей может быть покраска. Технологически, можем окрасить, практически, любую поверхность — МДФ, дерево, шпон. И получаемый результат — великолепен.

Чаще всего мы получаем запрос на окрашивание в светлую гамму.

Почему все больше клиентов выбирают белые двери при таком огромном выборе цветовой палитры?

Потому что она универсальна. Отлично впишется в светлый дизайн помещения и дополнит его своей лаконичностью, сыграет на контрасте в интерьере, где преобладают темные цвета.

Что касается стиля исполнения, то здесь Вы можете подобрать любой вариант — Хай-тек, классику, барокко — все, что душа пожелает, ну, или порекомендует Ваш изобретательный дизайнер.

Гладкую модель можно преобразить хромированным молдингом и изделие приобретёт более четкие линии, направление молдинга по горизонтали или по вертикали поможет визуально расширить или сузить дверное полотно в зависимости от поставленной задачи.

Несколько слов о важном элементе — стекле. Белые двери в модерне чудесно сочетаются как с контрастным стеклом, выкрашенным в чёрный или красный цвета, так и со стеклами такого же цвета.

Но белый цвет не так прост. Если для Вашего искушенного вкуса белизна слишком резка, мы можем предложить Вам разные оттенки — как в более холодной (сероватой), так и в более теплой (молочной) гамме. И не забываем о глянце. Глянцевая белая межкомнатная дверь станет королевой Вашего интерьера. Проверено.

О цене

Хочу сказать о доступности. Стоимость на белые межкомнатные двери не так уж высока, мы, вполне, можем подобрать бюджетную модель, которую может позволить себе купить даже самый экономный покупатель. Если усложнить модель опциями, то цена на межкомнатную дверь белого цвета может вырасти в несколько раз. Это могут быть сложная и объёмная филёнка с фрезерованием, патинирование, витражи, наличие портала, розеток и цоколей.

Я для себя решила, когда передо мной предстанет «стихийное бедствие» в виде ремонта, я, однозначно, выберу белые двери. А со стилем поэкспериментируем.